Новости
Первое выступление
12 Мая 2023
6 мая обучающиеся по программе «Ритмика» 4-5 лет и «Ритмика» 6 лет поучаствовали в X Всероссийском конкурсе-фестивале «Созвездие улыбок. Первые шаги», который проводил Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес» во Дворце народного творчества «Авангард».
Под руководством Арины Александровны Диденко и Алины Павловны Коряковой, ребята участвовали в номинации «Детский танец» (смешанная группа) и были награждены дипломом Дипломанта I степени за номер «Вечеринка на болоте». Перед началом конкурсных испытаний ребята очень волновались, ведь многие из них выступали впервые на большой сцене. Поддержка родителей за кулисами и педагогов помогла ребятам поверить в свои силы и не растеряться на сцене.
Пожелаем ребятам и их преподавателям новых творческих успехов и идей, интересных задумок и побед!




















